Советы для тех, кто хочет продать автомобиль

Сегодня мы предоставим вам несколько по-настоящему действующих советов.

Сегодня мы предоставим вам несколько по-настоящему действующих советов.

Первый пункт — адекватная цена. Надо точно определиться с ней, для того чтобы понимать от чего двигаться, просто посмотрите объявления с такими же моделями как ваша.

Второе — достаточно много информации. В таких делах краткость не ценится, надо указать подробно все данные об авто. Чем больше вы напишете об состоянии машины, тем больше заинтересуются ею людей.

Третье, внешность — главное. Делаем очень хорошие, качественные фото. Очень важно сделать самые разные фото со всех ракурсов, чтобы на машину как минимум захотелось посмотреть.

Четвертое правило — пытайтесь избегать покраски перед продажей. Если из-за одной царапины вы решите покрасить авто, то это того стоить не будет. Кстати в такой ситуации вы будете выглядеть как типичный мошенник, у которого машина разбита была в хлам.

Просто сделайте фото до и после, если покраски все таки не избежать, из-за множества царапин. И ни в коем случае не скрывайте сам факт покраски.

Пятое правило — моем все, кроме двигателя. Не пожалейте денег на химическую чистку, тогда у вашего авто будет вид намного дороже и привлекательнее.

Шестой пункт — назначайте встречи только в дневное время и в безопасном месте. Не важно о чем вам рассказывают по телефонному звонку. Где проводить встречи и осмотр — только ваше решение. Ваша безопасность и безопасность авто на первом месте.