Автосалон на Московском шоссе отзывы

серый дилер, продажа новых автомобилей

Почта: info@ac-moskovskiy.ru

3 comments

  1. Я был в шоке, когда приехал в Автосалон на Московском. Такой аферы не было даже в 90-е годы. Я записывал все разговоры с ними на диктофон, такие люди должны быть наказаны за такой вопиющий обман россиян. Когда я приехал в автосалон, там было много таких, как я, люди возмущались, и старший менеджер тупо смотрел на всех. Я завтра буду жаловаться в полицию и приложу все аудиокассеты. Всем пострадавшим советую также писать жалобы на таких наглых торгашей!!!

  2. ужасно разочарована: хотела купить комплект зимних шин в салоне автосалон на московском, обещали перезвонить — тишина. Но это ведь мне надо: позвонила вечером еще раз — уже полвторого следующего дня и всё ещё ничего. с таким уровнем сервиса надо выбирать другой салон: наверное главное, чтобы купили машину, а после чтобы не мешали ходить на работу и просто там сидеть

  3. Связался с автосалоном на московском, чтобы купить машину в кредит, оставил заявку. Они позвонили и сказали, что ссуда была одобрена, и пообещали, что нужная мне машина есть в наличии. Они пригласили меня приехать к ним. Я приехал. Выяснилось, что у них нет нужной мне машины, они также соврали про одобренную заявку на кредит и в итоге отказали. Сам менеджер как мог, уверял меня, что мне нужно купить новую дорогую машину, иначе запрос будет отклонен. Да иди ты ….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных