Скидки в автосалонах?

Менеджер всегда максимально заинтересован в продажи авто с большой выгодой для себя и автосалона.

Менеджер всегда максимально заинтересован в продажи авто с большой выгодой для себя и автосалона. Хотя клиент всегда прав, но вам будет навязывать свои предложения, особенно если вы не хотите покупать сильно дорогой авто. В таком случае вам навяжут всевозможные «прямочки». Если же вы решаете покупать дорогое авто, то менеджер уж точно не захочет потерять такого хорошего клиента. Особенно в период кризиса, когда продажи и так сильно упали. Именно в такие моменты вы можете выудить для себя скидку, (если конечно салон надежный и вам эта скидка не выйдет боком). 

 

Но довольно часто в автосалонах проходят сезонные скидки, к примеру накануне нового года. В такое время можно купить довольно выгодно новое авто. Такое происходит из-за сниженного спроса на автомобили в определенные времена года. 

Так же можно выбить у салона для себя какой-либо бонус, если не выходит сбить цену автомобиля. Что имеется ввиду под бонусом ? К примеру в подарок вы можете получить дополнительный комплект шин, что очень сэкономит вам средства, ведь не придется покупать его самим. Если же менеджер не идет на уступки попробуйте пойти в другой салон, вдруг там будут по сговорчивее, (но самое главное — проверяйте все салоны, которые собираетесь посетить).